|
ГРАФИК РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ |
|
Рабочий день с 8.30 до 17.30, в пятницу до 16.15, в предпраздничные дни до 16.30, перерыв на обед 12.30 - 13.15 |
| Государственные гражданские служащие Управления почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной Войны | версия для печати |
В Астрахани есть несколько мест, куда горожане приходят почтить память павших в годы Великой Отечественной Войны. Одно из них находится в самом центре старого кладбища — Большая братская могила-обелиск героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной Войны. 6 мая 2026 года память воинов, павших в годы Великой Отечественной Войны, захороненных в Большой братской могиле-обелиске, почтили государственные гражданские служащие Управления Судебного департамента в Астраханской области ![]() Фото-материал в фотогалерее |
|